Алена Еськова

какой сюрприз сделать парню на день рождение?

Исполняется 15, хочу нарисовать плакат типа: ) и сделать много много сердечек: ) и приклеить это всё у того места где мы первый раз поцеловались^^ что ещё посоветуете^^ чтобы было круто: ) помогите пожалуйста^^ мр; * ( только не пишете сделай ему минет и прочую фигню: ) спасибо за помощь

Павел Быков

Мне кажется парни равнодушны к плакатам

Ирина Гудзь

ему пофиг, не стоит этого делать

El Camino ***

лучше уж минет, честно говоря

Виктория Опря

лучше отдаися.

Елена

Смотря какой парень.... в большинстве им не нравятся розовые сопли, не сентиментальны к таким вещам... но если парень норм, хотя бы вид сделает... минет и отдайся, вы о чем? неужели у них так все плохо, что он это только на день рождение может получить.... лучше купи ему, что он давно хотел))

Евгений Григорьев

щас такое время что людям сложно угодить вообще с подарком! особенно малолеткам женского пола! хотя и парни наверно от вас не далеко ушли в таком возрасте...

Олег Зуев

устрой свидание на крыше)))