Михаил Гладков

Какой подарок можно сделать парню на день рождения

хочу серебряный кулон на его цепочку, но мы с ним недолго встречаемся... подарок дороговатый, вдруг расстанемся жалко будет: D

Елена Костюковская

зависит от того на что ты готова и сколько у тебя денег, можешь порш каен подарить с салоном из красной кожи)))

Valya Kotik

да устрой ему романтик!

Ильшат

Ах ты жадная и меркантильная сволочь

Marie Iskra

Дорогой подарок не нужно, не по тому, что может расстанетесь. Какая разница, если Вы делаете это от души. А если нет, то и не нужно подарков, тем более, дорогих. Это одно. Второе то, что Вы сможете дорогим подарком поставить его вне ловкое положение. Может он не в состоянии Вам воздать? Но, романтическую встречу, которая бы оставила прекрасные воспоминания на всю жизнь, но не всегда женщина способна на это, не каждой дано. Здесь нужно приложить фантазии, умение, а самое важное, желание доставить любимому человеку удовольствие. Желаю удачи!

Boris Boyko

сковородку подари, сильно обрадуется.

Татьяна Хатькова

какой нибудь неординарный) http://www.bestwish.ru здесь много интересный идей на подарок, да и вообще