Людмила Ковалева

Какой подарок можно сделать парню на день рождения (мне 16, ему 20)

ОК
Ольга Крюкова

военный билет)))))

Саша Гетманский

уголовный кодекс подари, на всякий случай))))

Ренат Валиулин

Оставь парня в покое! его посадят за тебя!!!!

Януська

повестку.. . к прокурору)))

Катюша Федосеева

Стать совершеннолетней.

Екатерина Приходько

о боже какие же вы все злые ((((( и ехидные.
Спроси у него сама чего хочет ( не в сексуальном плане)
а так поищи что нибудь практичное, перчатки, шарф, флешка и т. д.

Даша

просто подари ему счастье. . ощущение того, что его любят.

Антон Юмаев

Если серьезные отношения, то самое простое на Ваше усмотрение. Но, знайте, что он рискует имея близкие отношения с Вами. Поэтому, если он Вам дорог, то Вы обязаны к этому отнестись в серьез.

Анастасия Москвичева

что-нибудь связанное с эмоциями) пока молодой) http://www.bestwish.ru/ru/karting_forza_karting.aspx?CtgID=19 думаю, такое понравится)