Анастасия Короткова

Хочу своему парню на день рождения сделать подарок своими руками, посоветуйте!!!

Хочу своему парню на день рождения сделать подарок своими руками, посоветуйте, что можно)

Можете кидать ссылки интересных сайтов по этому поводу, если есть)

Иван

Лучше сделайте ртом.... а то руками - как-то не комильфо.. . он руками и сам может.

Ой, блин.. . возраст не посмотрел.. .
Да-да.. . носочки свяжи.

Андрей Сергеев

носочки на зиму свяжи

Катя Катерина

храни ему преданность, лучший подарок! )

Sw
Sweet

Испеки ему торт. Мой любимый всегда это ценит.
Можно фотоальбом сделать и украсить.

Cdtnkfyj Gfmhv

свяжи ему красивый, стильный шарф

Илья

напихайте полную морозильную камеру дорогими очками
http://www.youtube.com/watch?v=vi3p5eDZr9M&feature=relmfu

Анюта Мамаева

если он любит рыбу ловить-купите ему какую то снасть, по частям и соберите её,будет рад

Nik Kl

Курсовую работу если бы за меня сделали - был бы очень раз)))