Александр Моисеев

Посоветуйте какой подарок своими руками сделать на день рождение маме?? Что нибудь необыкновенное

Кн
Кнопочка

Рисунок ( http://www.youtube.com/channel/UCno-YPZ8BiLrN0Wbl8qICFA ) ,Снежинку из бумаги,, Аригами, цветы из бумаги, Уборку в квартире и помощь по домашним делам, отметки хорошие.

Анюта Войтова

главное хорошее отношение) ) и всегда помогать))

Ми
Михаил

Сделай полезный подарок. Например, если мама швея - коробочку с отделами для инструмента, или если рисовать любит, емкость для кистей ( карандашей) или можно рамочку для бижутерии. В поисковике хенд мейда тьма-тьмущая))