Людмила Дозорцева

После завтра у мамы день рождение. КАкой подарок можно сделать своими руками?

За
Забияка

Наверно, первый человек в нашей жизни, которому всегда хочется сделать что-то приятное – это мама. Хочется, чтобы загорелись радостью её глаза, чтобы она улыбнулась и крепко обняла своего ребенка. Мы взрослеем и продолжаем думать, чем бы порадовать маму в торжественный день или просто так, без особого повода? И чем старше становимся, тем труднее выбрать подходящий подарок. В детстве мы готовили подарок маме своими руками, а теперь.. .

Вот тут и приходит в голову такая мысль: а что если не полагаться на магазинные стандартные наборы? Давайте вспомним детство! Сделаем оригинальный подарок маме своими руками. Итак.. .

Подробные инструкции на http://nacrestike.ru/publ/podarok_mame_na_den_rozhdenija_svoimi_rukami/31-1-0-621

Источник

Ал
Алексей

Можно сделать открытки с цВетатами на главном фоне а внутри написать теплые пожелания или нарисовать рисунок