Ирина Шарова

что подарить мне своему любимому на день рождения? моему парню 24... я не знаю, какой сделать подарок

Сергей Максюта

браслет серебряный. коньяк с годом его рождения. рубашк интересную. может что то связанное с его интересом. а вообще може просто какой нибудь сюрприх неожиданный сделать, будет приятно и незабываемо и эмоционально