Надежда Пискарева

какой сюрприз приготовить мужу на день рождение

На
Наталья

романтик. этто отвлечет от всех проблем. мужу будет приятно провести время с вами наедине как раьше до замужества. вспомните как вы встретились. придумайте какую нибудь игру-сюрприз. можете купить подарок и спрятать его где-нибудь и играйте в тепло-горячо (игра без пошлостей 🙂 или положите утром записочку ему на кровать (например иди в ванной) там он найдет другую записочку (например иди на кухню смотри под стол) и так записочек 10 как вам удобно. на последней записочке напишите гле лежит ваш подарок (например в шкафу) пусть ищет=) а если романтик то сына отправьте к бабушке

Юлия

Я вот хочу кресло качалку.. но оно такое дорогое, собака...)) ) ОгромЕнное!!! !
Это же еще его и привезти надо как то, в машину не влезет) )