Александр Николаев

что приготовить мужу на день рождения?

Татьяна Бровкина

ведро пельменей и три литра самогона....

Елена Степанова

По мне. так здоровый, нормальный мужик должен есть мясо!!!
http://forum.say7.info/topic33848.html

Ольга Таратухина

носки и пену для бритья

Екатерина Игнатьева

хороший сайт, постоянно им пользуюсь

Арсений Не Скажу

Что-нибудь в духовке в фольге - семужку или свининку нежную, десертик в его вкусе и себя любимую в какой-нибудь красотище)

Ольга Маренкова

Закуски:
Рулеты из лаваша с горбушей, сыром и зеленью
Рулеты из крабовых палочек с сыром чесноком и майонезом
Мини бутербродики с паштетом украшенные укропчиком
Тарталетки с икрой и маслицем или яйца напополам и фаршировать икрой
Горячие закуски
Жульенчики грибно-куриные под сыром
Можно блинчики с начинкой из ветчины и сыра
Горячие блюда
1.Мини шашлычки из свинины или курицы
Свинина на мелкие кусочки и промариновать в соевом соусе и кетчупе (1 к одному пропорции) , нанизываем на шпажку и в духовку на противень
Курица на мелкие кусочки филе, замариновать с соевом соусе, ложке меда и четночке, на шпажки и запечь
2. Соляночка из капусты с фаршем или сосисками
3.Катрофельно пюре или просто отварить с укропчиком
Десерты:
Пряники, каждый на 4 части разрезать, обмакнуть в сметанку с сахаром смешанную и выложить все в форме тортика, добавляя фрукты (я персики консерв. добавляю) залить все сметанным кремом и полить растопленым шоколадом или украсить чем нибудь. Можно по бокалам десертным ращложить и украсить тертым шоколадом.

Ел
Елена

пельмени и водка=))

Юлия

спросите у мужа, думаю свои предпочтения он выскажет

Татьяна Сидорина

Костюм "Тройка" - трусы и 2 носка, это подарок. А на стол - бутылка водки, селедка и соленый огурец. 🙂