Блюда для торжества, праздника

Что приготовить мужу на день рождение?

Курицу не хочет и рыбу тоже а вот что приготовить не знаю может какой-нибуть не обычный салат?? Только какой можно фото)) и рецепт
себе купи словарь русского языка.
мужу -секс. про Амлет кто-нибудь напишет 100%))
ну и мясо вкусное которое он любит.
а м. б. в ресторан сходить.
Людмила Зыкова
Лучший ответ
Марина Весёлкина А зачем словарь русского языка?
Это не ест, это не любит, да не заморачивайтесь
"голод не тетка"!))
о шашлыка с коньяком еще никто не отказался
Е*
Евгения *****
Марина Весёлкина У меня не пьет!
Об этом лучше спросить его
Стася ***
испеки курицу и пожарь рыбу, проголодается слопает...
Себя в сливках
разводись...
НАсчёт курицы, вы ошибаетесь, есть рецеп её приготовления, который удивит любого, это нужно из курицы вытащит скелет так чтобы мясо осталось на шкуре то что выперает срезать и застелить в местах где негватает, посолить из расчёта на 1 кг мяса 15 гр, поперчить, мелко нареать зубок чеснока и посыпать, затем всё помасирывать хорошо, и положить в холодильник на пару часов, затем вытащить скрутить рулетом можно добавить пожаренные грибы перевязать и положить в духовку, только кладите мясо в не прогретую установив на 100 град, когда она прогреется до 100 гр подержите пол часа добавите до 180, через полчаса вытаскивайте Можно плотно завернуть в пищевую плёнку положить в пакет и отварить в горйчей воде не давая ей закипать 90-95 гр на полтора часа
Mahabbat Iskakova
Марина Весёлкина А можно фото как это примерно будет выглядеть.
Себе новый комплект белья и никаких обмазок что голова болит.. и думаю после... он будет рад и макаронам
себя
Аня Ширяева
Марина Весёлкина Смешно. Но я себя приготовить не могу!
Вот 100% вариант который понравится в любом случаи https://www.youtube.com/watch?v=Emict2ncFa0 курица с картошкой или цыпленок Табака (Тапака).

видео с канала https://www.youtube.com/channel/UC4OcGIG4xtNnvBZasqL9lAw
Alla Tkachuk
Мясо по французски)