Светлана Вершинина

Сюрприз на День Рождение!!!

у нас компания из 10 человек, уже вошло в традицию делать каждому на день рождение сюрприз, из года в год. идеи уже на исходе, что можете посоветовать? есть идеи необычные? заранее спасибо :3

Эдуард Петров

С пешите радовать любимых!
П ривычный ход вещей нарушьте.
Р искните! Это в ваших силах,
А тлантном быть совсем не нужно.
З ачем же ценные подарки?
Д остаточно улыбки нежной,
Н адежных рук объятий жарких,
И взгляда, полного надежды;
К усочка неба голубого,
О сколка солнца золотого,
М елодия стишка простого…

Светлана Голубева

Не сделать сюрприза- тоже сюрприз.

Зоя Семенова

Сначала прочитал "Стриптиз на День Рождение!!! " Кстати, отсюда и ответ..

Jfhdhj Kbjjkl

А сколько идей вы уже использовали? Напишите список.. . и пойдите по новому кругу..., если ничего уже не придумывается.

Ирина Лазарева

День рождения – единственный день в году, когда каждый мечтает о том, чтобы именно этот праздник стал особенным и неповторимым. Несмотря на множество интересных поздравлений, человек ждёт не менее интересных подарков, которые порадуют его. Секрет хорошего презента заключается не в огромной сумме денежных средств, потраченных на него, а в его удачном выборе. Например, вещь, стоящая недорого, может оказаться подарком лучше и полезнее, чем та, на которую потратили тысячи. Если Ваш друг – филателист, то незаменимым подарком для него будет красивый альбом для марок, а не дорогостоящая удочка. Учитывая вкусы именинника, всегда можно подарить желанный ему предмет.
Выбирая подарок, следует учитывать следующие факторы: предпочтения человека, его возраст, а также взаимоотношения между вами. При возникновении вопроса, что подарить подруге на день рождения, мы будем искать подарок совершенно не такой, как искали бы родственнику или начальнику. К сожалению, выбрать подарочную вещь имениннице не так просто, как кажется. Несмотря на то, что подруга является для Вас близким человеком, её настроение часто изменчиво, и предугадать, что ей понравится наверняка, достаточно сложно. Учитывая ёё интересы и любимые увлечения, Вы всё–таки сможете определиться с выбором подарка. Косметика и парфюмерия – это то, от чего будет в восторге любая девушка, несмотря на то, что на сегодняшний день подарки подобного типа становятся немного банальными.
Сложно ответить на вопрос, что подарить парню на день рождения, так как далеко немногие девушки могут определиться с выбором презента точно и верно. Учитывая хобби и предпочтения мужчин, всё же можно решить, что будет хорошим презентом для молодого человека. Как и люди, подарки разнообразны. Поэтому выбирать вещь, полагаясь на шаблонные критерии – не лучшая идея, ведь Вам необходимо не только порадовать, но и удивить человека своим изысканным оригинальным подарком.
Если Вам необходимо выбрать безделушку коллеге по работе, начальнику или малознакомому соседу, возникает вопрос: «что подарить мужчине на день рождения?» . В данном случае презент будет выбрать намного сложнее, чем, если бы Вы выбирали подарок родственникам, предпочтения которых Вы знаете наверняка. Справиться с этим довольно сложным вопросом Вам поможет огромное количество разнообразных элегантных сувениров, настольных игр, аксессуаров для курения и так далее.
Важно помнить, что хороший презент может сделать день рождения человека незабываемым и ярким днём в году.

Юрий Чудаев

Сделайте то, чего она не ожидает. Пригласите того, кто ей нравится, вот это сюрпрайз:)