Степан

Подскажите сюрприз сестре на день рождения!!

сестры на выходных юбилей будет
банкет в ресторане среди друзей родственников и т. д… Нужно что то такое
придумать чтобы можно было и сестру поздравить и гостей развлечь. будет
тамада и диджей. наша вся семья поющая так что поём сами и аппаратура
своя и т. д. да и танцующая чё уж там… в общем хочется чтобы сестра была
спокойна за организацию. подскажите, А?

Н(
Настя (7) Соболева

Можно было бы подарить сестре книгу сказок про неё или про вашу семью. Правда, заказывать такие подарки нужно заранее.. .
Вот здесь можно подробнее прочитать о том, как это выглядит: http://naoblakax.ru/volshebnaya-pochta-i-neobychnye-podarki-dlya-detej/