Егор Селихов

Помогите с идеями для сюрприза на день рождения?))

У меня есть две подруги, они двойняшки, и совсем скоро им исполняется 21 год. Хочется сделать что-нибудь своими руками, от души и чтобы было приятно. Может быть какой-нибудь плакат, или что-то более интересное? Подскажите пожалуйста. Они абсолютно разные. Одна добрая, милая, занимается хореографией. А вторая грубая и злая) Работает в банке. Обеих очень обожаю, самые близкие мне люди.

ещёёёёёё идеи)

Вероника Бойко

Такой подарок должен быть особым, запоминающимся. Можно, например, заказать стеклянную награду с символичной надписью "Ключ от всех дверей" с пожеланиями счастливой взрослой жизни. А второй подруге кружку "Молоко за вредность" http://ideipodarkov.net/кружка-молоко-за-вредность-63106-podarok/ (с подтекстом) . Идей много, вдохновиться можете здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge/

Михаил Князьков

Возьми большую коробку- обклей красивой бумагой, сверху (естественно бантик) . в коробку помести воздушные шарики наполненные гелем, а к ним на длинных нитях привяжи небольшой подарок . Они удивятся такой большой коробке, открывают, а оттуда шарики поднимаются . ну а с подарком что-нибудь сама придумай ( небольшой для каждой)