Егор Селихов
Егор Селихов

Помогите с идеями для сюрприза на день рождения?))

У меня есть две подруги, они двойняшки, и совсем скоро им исполняется 21 год. Хочется сделать что-нибудь своими руками, от души и чтобы было приятно. Может быть какой-нибудь плакат, или что-то более интересное? Подскажите пожалуйста. Они абсолютно разные. Одна добрая, милая, занимается хореографией. А вторая грубая и злая) Работает в банке. Обеих очень обожаю, самые близкие мне люди.

ещёёёёёё идеи)

ВБ
Вероника Бойко

Такой подарок должен быть особым, запоминающимся. Можно, например, заказать стеклянную награду с символичной надписью "Ключ от всех дверей" с пожеланиями счастливой взрослой жизни. А второй подруге кружку "Молоко за вредность" http://ideipodarkov.net/кружка-молоко-за-вредность-63106-podarok/ (с подтекстом) . Идей много, вдохновиться можете здесь http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge/

МК
Михаил Князьков

Возьми большую коробку- обклей красивой бумагой, сверху (естественно бантик) . в коробку помести воздушные шарики наполненные гелем, а к ним на длинных нитях привяжи небольшой подарок . Они удивятся такой большой коробке, открывают, а оттуда шарики поднимаются . ну а с подарком что-нибудь сама придумай ( небольшой для каждой)

Похожие вопросы
Сюрприз на День Рождения подруги. (ей 14)
Помогите устроить сюрприз! Как удивить любимого на день рождения?
Сюрприз на день рождение подруге!
Помогите придумать интересный сюрприз на день рождение подругге!!!)
Помогите придумать незабываемый сюрприз на день рождение!
Какой сюрприз можно сделать папе на День Рождения?
Сюрприз на День Рождение!!!
Хочу устроить сюрприз на день рождения.
Какой сюрприз устроить мужу на день рождени?
помогите продумать сюрприз на день рождения