Stasnislav Haustov

помогите продумать сюрприз на день рождения

Хотим на день рождения приятелю сделать сюрприз, в виде мини квеста, все рассказывать не буду, нужен совет насчет того, как бы сделать намеки, подсказки.

Смысл в том, что он будет подниматься по лестнице, на которой будем стоять мы - типа мимы, и выдавать ему указания, инфо. Вот как это можно сделать? Ну самое банальное держать в руках плакат.

Что еще? Фокусников среди нас нет, т. е. доставать из букета, из платка и т. д. не получится. Все в рамках реального.

Лилия Багаутдинова

Да можно много чего придумать. К примеру текст на майке напечатать. Но готовы ли вы в это вкладываться? Плакат дешевле написать

Ан
Анастасия

не очень понятно, а что на них будет написано?

Чукалин Юрий

Насколько я поняла поздравления, или указания что делать, условно "иди дальше на шесть ступенек и смотри вверх". это не важно, что конкретно будет написано.

Александр

Про майки хорошая идея, и не так дорого стоит между прочим, тут например футболки и сделают за день, и цены вменяемые http://www.tex-print.ru/

Ggggggg

Шарики можно лопать, а оттуда записки

Ан
Анастасия

Букеты, коробочки.

Эдуард Евстигнеев

Позвонить ему на сотик и сказать, что делать. Если не смущает, или у его девушки пусть достанет из бюстгалтера записку с заданием. К другу в карман, не говорить какой карман, пусть ищет.. в заколке, в волосах. Мелом на ступеньках написать. На ладони у друга написать. У собаки на ошейнике найти послание: -) 🙂 , в почтовом ящике, в подьезде: -) ...под ковриком, под дверью...