Анастасия Акубардия

У старшей сестры через месяц будет день рождение - 18 лет. Хочу сделать ей сюрприз.

С подарком определилась, но как его подарить и какой сюрприз устроить? Помогите!

Та
Танечка

короче, стриптизера нанимаешь, он и вручит и мюрприз и совершеннолетие

Света Швенк

в торт положи))))

Катюшка Devil:)

Подари обложку на каждую страницу паспорта.
Заказать можно контакте здесь.
vk.com/pasportez

Рустам Рустам

Купи набор для интимной жизни, смазки, презики, гели, масло, игрушки, вибратор

Дмитрий

Сюрприз лучше не нужно, а подарить лучше, прочитайте с открытки пожелания и всё. Сестре будет приятно ваше внимание.