Би
Бика

Какой можно сюрприз сделать с друзьями на день рождение мужа 25 лет?

Прихожанин Церкви

Тема довольно интересная! Когда подходит праздник любимого мужчины мало-мальски начинаешь задумываться, чтобы такого придумать!
И сегодня поговорим о том, какой сюрприз сделать мужу на день рождения!
Попытаться спросить можно, но попытка ничего толкового не принесет. Так что остается только предполагать, что может удивить Вашего мужа.

Это в первую очередь зависит от характера, темперамента, вкусов и предпочтений самого Мужчины. А кому, как не Вам известно что делает Вашего избранника счастливым чаще всего!
Для начала Вам надо поинтересоваться, как он хочет отмечать свой день рождения, в домашней обстановке или на массовых посиделках. Ведь некоторые сюрпризы, которые мы можем сделать мужу, напрямую зависят от обстоятельств и конкретной ситуации. Сюрприз-дело тонкое, поэтому Вам придется вспомнить все!
Какой сюрприз сделать мужу на День Рождения?

Можно, конечно, устроить что то невероятное, как в романтических фильмах, где главная героиня поверх белья с чулками одевает шубку или пальто. Вот так действительно сюрприз! Или стриптиз ему устроить, а если еще из торта выпрыгнуть, то такой день ему точно не забудется! Юмор юмором, но не каждая Женщина будет щеголять в таком наряде, да еще и в холодную погоду. Давайте придумаем что нибудь еще!

Два По

Не надо ни шаров ни конфети, ни другой какой девичей белеберды. Это забавно и интересно только Вам девочки. Если позволяют средства то - машину, или ноутбук, или часы, или телефон. Нужно что-то, чего он очень хочет и ждет!

Лилия

зачем это делать ? -ДЕТСТВО какое - то ! -взрослеть пора !