Лаура Сариева

Что можно приготовить на завтрак маме ко дню рождения?

Подскажите что можно приготовить, только времени не много на это=( И ещё есть проблемка: НЕТУ СОСИСОК=((( КАТАСТРОФА, подскажите пожалуйста!

В.
Вячеслав .

Сырники

250 г творога
1 желток
1 ст. л. сметаны
4 ст. л. пшеничной муки
4 ст. л. растительного масла
1/4 ч. л. разрыхлителя для теста
сахар
щепотка соли
Совместите и перемешайте все, кроме масла, ингредиенты. Из полученной смеси сформируйте форму сырников (сначала шарики, а потом чуть-чуть приплюсните их) , обваляйте в муке и обжарьте на масле с двух сторон до красивого золотистого цвета на умеренном огне под крышкой. Посыпать сахарной пудрой
Подать сырники с густой сметанкой, вкусным вареньем или сиропом.

Любовь

я бы обрадовалась самому факту - завтрак в постель от дочери (правда у меня - сын и фиг дождешься :))
А гастрономически: кофе и какую-нить маленькую легкую вкуснятинку типа рафаэлки.. . и цветы конечно.. . и поцелуи... и искренние слова любви и благодарности...

Галия Сабитова

бутерброд с икрой и кофе со сливками. и розочку в вазочку и всё это на подносе в постель.

Sa
Sashka

главное в этом деле-внимание. мама это оценит обязательно. а что готовить- лучше что она любит. укрась стол, плакат или открытку напиши- это сработает- мамин праздник!

Любовь Задорожная

яичницу с помидорками, луком и сыром

Марина

Омлет приготовьте, а сверху помидоры положите за несколько минут до готовности. Очень красиво и вкусно, маме должно понравиться!

Анна Смирнова

Чашечку кофе, можно испечь блинчики или оладьи, вкусная шоколадка или набор конфет, главное-красивое украсить и подать 🙂 блинчики с ягодами, например, беспроигрышный вариант

Ирина Карпова

всё зависит от того что любит мама. Напиши подскажу

Mari Djon

пожарь гренки: нарежь белый хлеб, несколько кусочков, разогрей сковороду, разбей 2 яйца, немного молока и соль и все это взбей вилкой в тарелке, обмакивай в полученную смесь кусочки белого хлеба и обжарь на сковородке, сложи на тарелочку, сделай кофе с молоком и подай на подносе

Anna Vaganyan

простое но красивое блюдо и с любовью
например (яйцо+сосиска+листья салата) можно ещё чтот добавить из овощей рядом:

Олька Амелина

ЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ СЕМГОЙ И СЛИВОЧНЫМ СЫРОМ
Желтки из шести вареных яиц разомните вилкой, добавьте к ним 1 ст. л. сметаны, 1 ч. л. горчицы, 3 ст. л. мягкого сыра, мелко нарубленный лук-резанец и укроп, 2 ч. л. лимонного сока, в конце добавьте мелко нарезанное филе слабосоленого лосося (200 г) . Все еще раз перемешайте и аккуратно начините белки.
ЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ КОПЧЕНОЙ СВИНИНОЙ
Для этого рецепта подойдет копченый окорок, нежирная грудинка, а также буженина. Фарш для 12 яиц: желтки смешиваем с 2 ст. л. майонеза, 150 г копченой свинины, 1 ст. л. дижонской горчицы, 1/4 ч. л. соли, 1/2 ч. л. перца, 1/8 ч. л. острого соуса. Для украшения используем молотую паприку.
ИЛИ ПРОСТО БУТЕР С СЫРОМ И С ЧЕМ НИБУДЬ ЧТО ДОМА ЕСТЬ В МИКРОВОЛНОВКУ