Блюда для торжества, праздника
что приготовить маме на день рождения на завтрак??
сырники укрась фруктами или ягодный смузи в блендере
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

хлеб тостовый
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!

Кофе, омлет с ветчиной, грибами. Тосты с джемом
как минимум - чашечку вкусного ароматного кофе, к кофе - то, что она любит, и обязательно подать ей завтрак в постель))) ) с букетом цветов!!!
разводите блиную муку, как для оладушек или ЧУТЬ пожиже. Или приготовьте такое тесто сами, как для оладушек. В маленький противень выливаете небольшой слой, потом укладываете чуть обжаренные сосиски (а можно и не обжаривать) и заливаете сверху оставшимся тестом и в духовку, пока не пропечётся и сверху образуется приятня, вкусная корочка. Сосиски укладывайте не вплотную, с не большим расстоянием. Пока сосиски пекутся приготовьте вкусный соус - кетуп+майонез+зелень и всё что сами хотите добавить. На тарелку выкладывете нужное кол-во сосисок в таком тесте, соус подаёте отдельно. Тесто делается за 5мин, выпекаются сосиски минут 20. Итого пол часа и готовая, вкусная, не надоевшая еда на столе. Приятного аппетита.
блинчики с начинкой и чай
кофе капучино или гляссе
и печеньки
Гренки, или омлет. Фруктовый салат с йогуртом.
сырники укрась фруктами или ягодный смузи в блендере.. . Вот нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru
Чизкейк. и рядом положить ее любимое варенье, и цветы рядом в маленькой вазочке.. . Так мило!