Блюда для торжества, праздника

что приготовить маме на день рождения мне 11. пришлите пожалуйста рецепты

Пирог - Просто удобно и выгодно
Карина Нестеренко
Лучший ответ
готовые коржи и сметанный крем или готовые сливки
пражский 1 стакан сметаны 15% 1 стакан масла рафинированого подсолнечного полтора стакана сахара 6 ложек какао ванильный сахар пакетик чайную ложку соды погасить уксусом капая на ту соду уксусом чтоб шипело. 5 яиц и муки насыпать мешая ложкой как густая сметана не гусще тесто. духовка нагрета 250 градусов форма натерта маргарином и обсыпана мукой влить смесь в нагретую духовку поставить и не в коем случае не открывать 30 минут ато тесто упадет. печется 45 минут и больше проверять спичкой в тесто позже втыкать если спичка грязная с теста вышла то еще пусть печется меньше открывать не терять жар
Думаю, дешевле и быстрее будет купить коржи и перемазать их кремом (сахар плюс сметана) . А сверху - крем и фрукты...
Инга !!!!!
Огурцы (свежие) — 2 шт (средних) Капуста (белокочанная, можно использовать пекинскую) — 300 г Колбаса (на ваш вкус) — 150 г Репчатый лук — 1 шт Майонез Соль Специи

Огурцы промыть, нарезать крупной соломкой Нашинковать капусту. Колбасу также нарезать соломкой, желательно помельче. Лук нарезать полукольцами. Смешать приготовленные ингредиенты, заправить майонезом, добавить соль, ваши любимые специи и перемешать. При большом желании можно украсить зеленью.
я готовила так: покупаешь 2 коржа в обычном магазине "Магнит". сначала смазываешь корж сгущёнкой, потом выкладываешь разными фруктами: яблоками, бананами, киви и т. д. Кладёшь сверху 2 корж, проделываешь тоже самое и украшаешь кремом или взбитыми сливками. Вааля вкусный и красивый тортик готов. А главное просто!)