Блюда для торжества, праздника
Что приготовить маме в день рождение мне 11 лет
Панкоту. Это фирменный рецепт моей племянницы она твоя ровесница. В прошлом году в первый раз готовила под моим присмотром. Сливки 500мл + 2 столовых ложки сахара + пакетик ванилина вскипятить + желатин ~10 грам разведеный в 2-3 ложках горячей воды. Разлить по бокалам и в холодильник на час два. Украсить как подскажет фантазия . Есть другие варианты её рецептов.
Мать работает? Тогда, пока она на работе
1) Убери в квартире
2) Купи хотя бы пиццу и разогрей, когда она придёт
3) Купи хоть один цветок
4) Свари кофе, если она его любит.
В идеале - подгадать всё к её приходу.
А суть идеи проста - позаботься о ней, сделай всё за неё, ну, и цветок подари. Должно быть достаточно, чтобы она растаяла.
1) Убери в квартире
3) Купи хоть один цветок
4) Свари кофе, если она его любит.
В идеале - подгадать всё к её приходу.
Уберись везде . И помоги маме. Не раздражай её в этот день и не спорь.
можешь тортик сделать) очень простой вкусный и красивый) тебе нужно будет печенье (крекеры например) сметанка густая сахар зефир и разные фрукты, какие только найдешь. Банан, киви, мандаринки, персики, абрикосы - можно все это класть. Перемешиваешь сметану с сахаром, туда же кладешь печенье (что б размокло немного) режешь фрукты пластинками и все кладешь слоями) оставляешь на пару часов в холодильнике)
можешь сделать открытку своими руками в разных стилях, интернет в помощь, сейчас это модно