Гульмира

Хочу отправить девушке подарок посылкой ко дню рождения

Но ни разу еще ничего не посылал по почте. Подарок небольшой, весит меньше 2 кг это точно, места много не занимает. Как процесс выглядит и какие нюансы?

Дарья

на почту придете вам все упакуют и объяснят

Юрий Мелешкин

почта России привезёт посылку поломанную, так что не стекло, только не стеклянное

Сергей Бехли

закажи курьера делов - то круче почты

Константин Кирюшкин

Погугли курьерские фирмы, дабы избежать разочарований. Про ПОчту России забудь. Эти ушлют куда угодно. А у частников - обращаешься, говоришь адрес и время доставки - в всё в шоколаде.