Ангелинка Ягодка

101 роза хороший подарок к дню рождения?

Ограниченный лимит денег, хватит только на букет из 101 розы) или все таки надо еще отдельно подарок?

Андрей Тиранин

Конечно подарок нужен... Тем более на день рождения. Да и не к чему 101 роза, во что она их ставить будет? В ведро? Хватит и 15 шт)
А вообще сколько людей, столько и мнений. Для меня подарок важен. Пусть не дорогой, но как на день рождения без подарка?

Владимир Елисеенко

Талгат, это шикарный подарок, если от души и 101 поцелуй впридачу!

Владимир Шкваркуненко

Очень хороший подарок, он все подарки перекроет)