Владимир Шабаров

101 роза для любимой!

Подскажите, где можно приобрести 101 розу под новый год за разумную цену в городе Южно-Сахалинск. Адрес и как покупать, желательно)

На
Наталья

Минимум 20.000 рублей. . Вы сума сошли? ?

Николай Пилюгин

Купи лучше кольцо с бриллиантами, как все нормальные люди. И букет из 15-ти роз.

Сергей Ромашкин

Где можно приобрести- к сожалению не знаю, но как вариант можешь попробовать следующее: найди тот магазин, который торгует цветами, выйди непосредственно на хозяина, договорись с ним о том, что готов оплатить сейчас, но получить цветы в указанное тобой время. Думаю умный хозяин пойдёт на это. Удачи тебе и счастья! И пусть не всегда ты сможешь ей делать такие подарки, но сохрани в себе дух романтзма как можно дольше!

Евгений Харитонов

Доставка цветов в города России, забей в яндексе, тебе инфа повылетает сразу) Сама уже в разумной цене определишься)

Ирина Белова

На языке цветов 101 роза говорит "ты единственная".
Когда она спросит почему вы подарили ей такие цветы (а она спросит) правильный ответ - потому что ты лучшая (и желательно иметь ответ на вопрос чем же она лучшая) .
наверное вам хочется произвести впечатление, чтобы она не думала что вы быдло, дарящее жвачку, но неверный ответ, и самолюбование может свести на нет ваши усилия.
конечно, расточительно такую сумму потратить на цветы. Лучше все-таки более скромный букет (тоже большой, тоже красивый, но не 101), особенно если она вам не жена. Такой подарок будет выглядеть гротескно, преувеличено, может быть у вас нет серьезных оснований дарить такой букет. Я имею ввиду, вы ее плохо знаете, и не можете сказать чем она вам дорога, что вы такие подвиги совершаете. Подумает что вы пижон. Да, женщинам не угодишь )) три розочки - жмот, 101 - пижон ))

Иван

ей 101 год ?