Татьяна Афанасьева

А сколько вам родители тратят на подарок к дню рождению?

Мне вот 16 лет недавно стукнуло, мамка спрашивала что ты хочешь на др? Я сказал видеокарту новую на комп, она говорит сколько стоит, я говорю ну тысяч 5, она нифига себе дорого, подарю тебе 2 тысячи и сам добавишь, в итоге подарила 2,5 и этими 500 рублями ещё так говорила мол от сердца оторвала, и так всегда, иногда даже вообще без подарка, как на 15 лет.... да и вроде семья далеко не бедная, а блин моим друзьям почти у всех шикардосные подарки, и то же не богатые, одному планшет ноут 10.1 тридцать тысяч или смартфон гэлэкси с3, двадцать пять ...Мне завидно как то, почему так все?

Сергей Папуша

У вас потребительское отношение к родителям. Они вам должны. А вы сами попробуйте подарить маме с папой дорогой хороший подарок, заработайте. Тогда поймете, в чем ценность.

Ел
Елена

иди работай и зарабатывай себе сам на смартфоны

Альфа Призрак

мне вообще пофиг что мне мама дарит. . но я никогда её не прошу что то мне подарить...

Надя

мне мама тыщу рублей дарит

Оксана Фокина

Тебе мама только из-за подаков нужна? А ты думаешь деньги просто так с неба сыпятся? По мне так и ста рублей бы тебе хватило. Поди дома тупо за компом сидишь и маме не помогаешь. . а она тебе еще и подарки должна дарить. Иди работай-уже 16. И вообще в жизни всякие видяхи и планшеты не главное, далеко не главное. Читайте книги, детишки. Боже, как мы будем жить в этой стране-с таким подрастающим поколением?!