Александр

Сколько надо тратить на подарок подростку? Если у ребёнка праздник

Даткайым Сыдыкова

Зависит от того, какие Ваши возможности. Но нужно учитывать психологию подростка, тут дорогие подарки часто залог высокой самооценки и уважения сверстников, на которых, как ни вертись, всё же в основном ориентируется подросток.
Так что явно 2000 руб. как минимум.

Юлия Студеникина

какой праздник?

Кс
Ксения

Надо тратить 2500р.

Ар
Аревик)))

сколько не жалко

Елена Малышко

смотря каков бюджет . если зп 5000 то одну сумму если 20000 другую если 50000третью и так далее.

Александр

Вы дарите не деньги, вы дарите подарок.
Подарок должен быть желанным. А цена не имеет значения.