Слава Горбачев

Сколько Вы в месяц тратите на своих детей? Радуетесь или огорчаетесь расходам на ребёнка?

Ди
Дина

Я такое не считаю. Едим вместе, на карманные расходы не выдаем, а одежду и нужные вещи покупаем по мере износа и необходимости. Никогда не делили бюджет на каждого члена семьи - покупаем то, что нужно каждому.

Наталья Лайцева

нету детей. но если были бы ни рубля бы не пожалел. особенно на девочку. сам с голоду лучше сдох до дал денег

Ольга Бреева

Не знаю, не считала. Точно знаю, что на проезд 600 руб, на обед 2400 в месяц, в выходной если выходит куда-то с друзьями - тоже надо дать на разгуляево, одеть. обуть. Это мой ребенок, так что я должна учитывать все ее надобности и потребности в своей домашней бухгалтерии

Да
Дашулька

Не считаем, пока есть заработок. Вещи покупаем недешёвые, любые мероприятия, секции, сейчас предлагают детям, которые занимаются тейквондо, съездить в Южную Корею, конечно за свой счёт, отправим, не задумываясь.

Неизвестно

блин, я на репетиторах скоро разорюсь

Алексей Микус

ну примерно тсч.... так 15 уходит))) включая одежду у меня их двое))

Anna Vaganyan

расходов много, но все трачу с огромной радосьтю)))

Серега Шугаев

пока радуюсь, только памперсы))))

Кристина

Трачу все заработанные. Нисколько на ни детей не жалею. Это же мои ДЕТИ. Не понимаю что значит жалеть деньги на собственных детей? Я только для них и живу!

Ирина Белоущенко

плачу над каждой десяткой (((