Оксана

Сколько рублей даете ежедневно своим детям на карманные расходы и какой возраст дитя?

Ульяна Новикова

100 руб берет в школу, 50 на тренировку, на гулянье берет из своей копилки, в которую складывает оставшиеся деньги от школы и тренировки, ну и мы мелочь какую-то ему туда складываем, много не берет, 13 лет

Максим Мочейко

Ни копейки карманных денег не даю.
Все строго, сыну почти полтора года.

Rishat Sharipov

1500-3000(32года)

Алишер Нарматов

Конкретной суммы нет. С первого класса берет, сколько надо.

Света Швенк

Пока не начнет пытаться зарабатывать сам или сама ни каких карманных расходов.

Zzz

Мой сегодня взял 50 руб.... В школе на перекус хватит.... 11 лет...

Иван Веряскин

2000 тыс в неделю 15 лет плюс его алименты приходят ему на карточку 27 тыс в месяц

Ольга Чебыкина

на проезд в школу и рублей 150 так на всяк случай. В школе кормят, на это отдельно сдаем деньги. ( 6 класс)

Тимофей Мешков

500 рублей в неделю. Деньги даю сразу, один раз в неделю перед рабочей неделей, а не каждый день. Дочке 11 лет (5 класс) . + в школе обеды есть. Отдельно оплачиваю каждый месяц.

Леонид Сытник

11 лет, от 50 до 100 руб в неделю на мелкие расходы и личные желания

Павел Гандраман

мне - 15. Дают 400р в неделю)