Валентин Кузнецов

Сколько выделяете детям на карманные расходы?

Максим Каширин

фиксированной суммы нет. сколько попросит

Анна Галкина

Три миллиона.

Nariman

Смотря как гуляют ваши дети...

Евгений Федосеев

Мне дают столько сколько прошу, мне особо нечего покупать. , мне наоборот пихают деньги на кафе, ну не люблю я там нечего, а мне пихают 😄 Все наоборот..

Олеся Першина

7 лет. Рублей 20 в день. Батуты и прочее сама оплачиваю.

Х)
Ханя )

Зависит от того чем и где дитё занимается. моя учится в мосовском ВУЗе поэтому ежемесячно по 10т. перечисляю.

Таня Хиль

нисколько, сын с 12 лет сам умеет заработать на свои расходы

Любовь

я не балую----деньги -это зло