Алевтина

сколько лучше попросить на карманные расходы в 13 лет?

Дмитрий Ласс

В 13 пора заканчивать с "попросить"!

Юр
Юра

200 р. в месяц

Антон Крутов

Просить то можно много, но обходиться тем что дадут.

Ирина Липакова

Родители знают, сколько тебе дать, поверь!!

Валерия Кулыбышева

Сколько дадут, тому и будьте рады.

Елена Тюлина

Я давала своим дочкам только на питание в школьной столовой...

Ольга Есенина

Мне по 50 руб. давали.

Де
Денис

Смотря, сколько зарабатывают твои родители. Пусть они сами тебе назначат карманные расходы.

du
dub322

рублей 300 в неделю максимум

Ильгар Джабраилов

мне родители не давали денег только проездной и стипендия была моими первыми деньгами

Оля Ковалёва

Просить - можно, но нужно радоваться тому, что дадут :))) я своей 16-летней дочери выдаю, когда просит - на кино рублей 200, или на погулять от 50 до 300...