Юрий Сунцов

Как вы думаете сколько карманных денег нужно подростку 10-13 лет?

Крылова

50руб в день

Юлия

а сколько есть?

Аня Филимонова

Рублей 500 в неделю. Как раз на дозу спайса

Дмитрий Зубрев

500-600 рублей в месяц

Николай Спичак

никогда не понимала этого ...наверно рублей 500

Ирина Сапа

500 на неделю) можно и 1000) а вообще столько, сколько родители дадут

Юлия Козлова

А где живет сей "подросток" и чем занимается? И "вилка", извините, приличная. Если в 10 лет на чупа-чупсы, то в 13 на прокладки. А то и на презервативы. Все это совершенно нормально и естественно, но уж очень вопрос некорректно задан

Ники Ускова

не более 100р/день