Наталья Мазаева

где можно найти работу в перми для подростка 13 лет хочу подработать денег на лето

Зайцева Анастасия

у нас существуют гипермаркеты, в Волгограде популярен Ман и Радеж, вот в Радеже есть на лето вакансия Ребенок Радежа, но нужно что бы было 14 лет вроде. Может у вас в Перми что то на подобие тоже есть спроси. Рабочий день не полный.

Виолетта Барбашина

До 14 лет вас по закону не имеют права брать ни на какую работу.

Da
Daimond

Предлагаю проверенную экономическую игру с выводом денег.
Лично мною проверенная, выводил заработанные деньги. Вывод денег мгновенный.
Если заинтересовало предложение.

Алина Ярцева

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)

Денис Шмаглиенко

10 рублей хотя бы есть? вложи сюда: http://hrouminvest.№ru ( после точки убери №) здесь вкладываешь под 10% на 24 часа.. выводят на qiwi, payeer и вебмани. Можешь даже получить халявные деньги, тут много акции

Григорий Онищенко

Посмотри здесь modelme.club/