Николай Пилюгин

Можно ли найти работу в интернету подростку 13 лет?

Надоело сидеть на шее у родителей. Сама хочу зарабатывать себе на жизнь. Я понимаю, что можно получить нормальную работу только с 14.Вне дома не получится, так как я во 2 смену. Разве, что по выходным с 3-х. Ну и всё равно нет. Я в маленьком городе живу, ии вряд ли найдётся тут работёнка. поэтому мне срочно надо в инете искать. Сколько платят-плевать! главное чтобы платили и я понимала, что делать. Может кто-то даст ссылочку на работёнку и скажет что мне там надо будет делать? Пожалуйста.

Максим Калашник

я сама ищу такую работу :))

Luna

Работу в инете найти легко можно, только тебе никто не заплатит

Людмила Макеева

попробуй сайты типо сеоспринт платят не много но все же ПЛАТЯТ