Наталья Пескова

Где в Екатеринбурге найти работу для подростка? Девушка, 15 лет .

С зарплатой от 10.000 или хотя бы 7.000 рублей. Очень нужны деньги...

Александр Новиков

http://www.uralstudent.ru/job-students/vakansii/ - вот тут посмотри

Настюша, не знаю специфику региона, но обычно несложно устроиться продавцом, например, в каких-то небольших киосках - там часто висят объявления о вакансии. Позвони - поспрашивай.
Главное - быть осторожной, в первый раз не идти никуда одной - а в сопровождении кого-то из родных, и пусть они будут в курсе, что и как.. .Иначе, в лучшем случае, могут обмануть.

Вот ещё для справки: http://eburg.rabota.ru/soiskateljam/career/rabota_dlja_nesovershennoletnih.html

ps - можно в какие-то закусочные типа Макдональдса - там вроде берут подростков. Работа дрянь, конечно, фирма- тем более, но если очень нужно - можно попробовать..

Максим Борисов

нигде и смотри не нарвись. . обзвони все газеты глав редам скажи могу статьи писать. хотя тоже лажа. придется везде с парнем ходить боксером. мрак. страна говно и время говно. все только и ждут чтобы ты дала повод тебя сожрать..