Равиля Сафиуллина

На какуую работу можно устроится ПОДРОСТКУ 14-15 лет?

На какую работу можно утроится подростку 14 и 15 лет, работать на каникулах в Санкт-Петербурге. Если раздавать листовки, то как искать такую работу?
Заранее спасибо!

Тимур Галиев

-листовки, объявления
-помошник секретаря
-курьер
-работа в газете
-печатать текст (в интернете или на заказ)
-оператор
-официант

Na
Natali

Катя, с вами никто не будет заключать договоров, а значит вам просто не заплатят деньги при работе промолтером. 3 тысячи рублей того не стоят. Проведите эти дни за учебниками лучше.

Pain

раздавать листовки- это промоутер. Можно еще курьером или "Свободная касса"

Todasca

Можно искать работу через службу занятости населения ...там Вам могут подобрать вакансии .

Кирилл Суворов

ага вы бы еще тут написали
грузчик
фрезеровщик
сварщик
президент в конце концов думайте головой иногда что советуйте ..
модам ) идите листовки раздовайте это промоутер называется или дойдите до почтового населения ближайшего и договоритесь на недельку другую устроится возьмут зарание пожалуйста