Евгений Максименко

Как зарабатывать подростку до 15 лет?

Елена Погорелова

Как идея для стартапа: купи базу для мыла, формочки, красители, ароматизаторы, упаковочную плёнку и ленточки. Подарочные наборы мыла просты в изготовлении и достаточно востребованы. (на фото мой пример)

Лида Русланова

легально - никак

Mihail Vologin

Листовки раздавать, рекламные буклеты возле салонов сотовой связи.

Виктор Нащинский

знаете сейчас есть несколько интересных способов заработка в сети к примеру хорошо можно поднять на партнерках а более полную информацию по этому способу заработка вы можете найти на тематическом портале https://webzarabotok.online/partnerskie-programmy/sposoby-zarabotka/

Михаил Лазарев

Изи работа по копирайту, или на рекапчи заработать (правда долго будет) есть масса видов заработка как в обычной, так и в виртуальной жизни. (Если будет интересно ответь коментом. я тут расписывать ничего не буду без нужды)

Кирилл Самойлов

Не работай, вся жизнь впереди, наработаешься

Антон Коршунов

Лучше тебе не знать