Светлана Неврова

Как накачать мышцы подростку в 15 лет?

Вообщем, что не нужны нагрузки на позвоночник (вертикальные) я знаю. Но программы у меня нет. Я просто отжимаюсь (сейчас бросил, т. к у меня почему то нос заложен, насморка нет, но не дышит) . Помогите пожалуйста составить программу.

Ем правильно (белки, каши, куринные бульоны, яйца без желтка и т. д) .
Рост 170 СМ, вес не знаю, но я толстый.

Юленька Байкалова

Ghetto Workout тебе в помощь

Aleko Cxadadze

ххахахах вертикально нельзя спина. все остальное нельзя нос заложен. напрягаться вообще наверно нельзя - прямая кишка слабая могу вообще обосраться. а да и в зале быть тоже не могу т. к. запахи пота не люблю и шумно очень.

иди в больницу. здоровьем займись. а потом уже железо таскать иди. 🙂

Ольга Тюленева

иди в спортзал на силовые. Плюс Леветон пропей курсом - он для здоровья безвредный. а помогает мышцу растить здорово.

S[
Sal1M [Хроники]

запишись на боевой вид спорта- подтянешь мышцы силу духу и станешь мужиком) )