Ан
Анастасия

Можно ли накачаться на турниках в 15 лет?

Мне 15 лет мой вес 57кг. Мой рост 169см. У меня есть немного жирка. У моего одноклассника с таким ростом 63кг. И жира нету одни мишцы. Вот и я думаю заняться на турниках. И подкачаться не много.

Артур Иляхин

Накачаться можно и в 5 лет. Дерзай. Но лучше спорт-зал.

Анна Студеникина

Слово "накачаться" обычно применяют к бодбилидингу. Я не понимаю, что вам нужно.

Николай Лепёшкин

Турники и брусья твои верные друзья!

Светлана Ерофеевская

накачатся можно только со штангойи только в качалке! можно начинать с 12 лет.

Рустам Халиков

Подтягивания на турнике качают спину и бицепс. Отжимания на брусьях - грудь, переднюю дельту, трицепс. Элементы Gimbarr развивают гибкость.