Яночка

Хочу накачать мышцы в 14 лет на турнике

Мне 14 лет и я хочу накачать мышцы а именно на турнике. Я занимаюсь КИОКУШИН КАРАТЕ имею 9кю так что отжыматся я умею напишите пожалуста ефективный способ как накачатся!

Света

просто кушай белковую пищу и делай упражнения на все группы мышц.

Андрей Бычков

На турнике ты накачаешь ничего, поэтому иди сразу в спортзал

Ел
Елена

На турнике можно подкачать мышцы до определенного уровня. но на многое не расчитывай. делай 2-3 разных потягиваний на 5 подходов (7-12 раз)

Света Петрова

На турнике довольно быстро достигнешь предела, а дальше дорога только в зал всё равно....

Всеволод Васьков

программы тренировок, статьи, форум, видео, интервью на сайтах:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru
http://www.turnik.org/