Юлия

Как накачать мышцы на турнике за месяц, хоть немного

Ольга Трушкова

Берётся турник и накачиваются мышцы. За месяц до заметных результатов накачаться нереально. Люди к этому идут годами.

Сергей Половицких

на турнике да за месяц? не эффективно. надо делать базу и много жрать вот тогда за месяц появится небольшой результат

Алексей Зайцев

Никак!
Нужно ебашить по полной, чтобы был результат. А быстро, невозможно..

Dima Komartsov

на турнике вобще за всю жизнь не накачаеш! а со штангой за 2-3 года реально!

Maftunjon Ilashov

1) на турнике в принципе нереально накачаться.
2) За месяц вообще нереально ни на чем накачаться

Натали

жрать и ебашить

Кирилл К

надо повисеть на кресте.. . а потом может будешь ходить по воде.. . 🙂

Илья Балахнин

Никак, это физкультура, а немного - это 2 года пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима и постижении теории бодибилдинга.