Елена Некрасова

А реально ли хоть немного мышцы накачать если заниматься на турнике и отжиматься от пола ну хотя бы пол года

результат будет или мало

Таня Жукова

результат будет 5 подходов по скоку можешь (1 мин на отдых )

Евгений Герасимов

Хоть какой то результат будет конечно, но о большом росте мышц речи не может идти. Ибо занимаясь на турниках с собственным весом ты попросту привыкнешь к нему и мышцы не будут получать достаточную нагрузку для последующего роста, поэтому рост встанет. Делая по 100500 повторений, опять таки, не приведет к росту мышц. Выход один-увеличивать нагрузку путем утяжеления собственного веса, рюкзак с камнями например.. . Но в любом случае, не жди таких результатов, как от парней качающихся в зале.

Ko
Kostya

немного - будет, но - ноги остаются не у дел

Тетя Софа

Результат будет и немалый. Попробуйте просто по 4 подхода подтягиваться раз по 8 и 4 подхода отжиматься раз по 20. Можно так же и приседания делать, тоже подхода по 4.

Тимофей

реально но чтоб на следущий день число подходов не снижать -мышцы в начале будут побаливать. потом станет легче-даже испытаешь удовольствие

Амина Самадова

Очень реально, если еще и брусья есть, да и кушать хорошо, результат будет виден уже через 3 мес. Уж поверь.