Игорь Вирт

Как начать отжиматься с нуля на турнике? от пола 20

умею 20 от пола

Елена Васютина

сначала по сколько сможешь, как дойдешь до 8-10 за подход, начинай веса прикреплять потихоньку (по паре кило каждую следующую тренировку)

Вр
Врединка

Как начать отжиматься с нуля на турнике? от пола 20....))))))))

Настя

Во первых, подтягиваться)
Во вторых, иди и пробуй сколько сможешь, если меньше 3х раз> НА БРУСЬ походи недели 2.
В третьих, 3 подхода в день отжимайся, также брусья, через 2 недели сможешь 7-8 раз, тоже 3 похода потом увеличивай по 2 раза в 2 дня. не забывай также 3 подхода по 20 пресс лежа.
Через год ОХУЕЕШ от результата, поверь. Я ОХУЕЛ))

Дм
Дмитрий

Перестать задавать глупые вопросы в интернете и начать заниматься.