У Старьёвщика М

можно ли за пол года, неплохо накачать мышцы в дом. условиях, если усердно заниматься ?

Гюляр Гейдарли

Можно, мой друг за 4 месяца неплохо подкачался, руководствовался этим сайтом: http://mens-rules.ru/kak-nakachat-myshcy-spiny-v-domashnix-usloviyax/

Виталий Харламов

немного если оборудовать миникачалку-штанга, гантели стойки. остальное зависит от генетики питания и т. д! именно за полгода с нуля нет! это начальный адаптационный период, масса попрет после полугода!

Александр Новиков

Можно, главное это правильный рацион питания и сбалансированные физические нагрузки.

Валя

Почему именно пол года?

Владимир

если железа нет, штанги, гантелей, скамьи для жима, стойки для приседа то нет, нельзя.

Ни
Николай

нет и причина не усердие или отсутствие нормальных весов!
главный тормоз Ваш организм. . в среднем надо до 2 лет перестроить организм.
а без этого часто просто износ организма.

Наташа Богачева

было бы желание

Дарья Лапшинова

можно главное желание

Энже

Можно, но обязательно с весом (портфель на плечах нагрузи) , иначе просто выносливость будет лучше