Алексей Кривцун

как накачать дельтовидную мышцу дома

Надежда Серебрякова

Жимы "Арнольда". Разведение рук с гантелями от бедер в положении стоя или сидя на скамье с прямой спиной, жимы с гантелями, СВЕДЕНИЕ РУК С ГАНТЕЛЯМИ НАД ГОЛОВОЙ
ПОПЕРЕМЕННЫЕ ПОДЪЕМЫ РУК С ГАНТЕЛЯМИ, ПОДНИМАНИЕ ПРЯМОЙ РУКИ С ГАНТЕЛЬЮ ОТ ЖИВОТА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА

Максим Калашник

Или гантелями или резиновым бинтом (гораздо дешевле стоит) .
Три вида разводок рук на три пучка дельт.