Дмитрий Зубрев

Можно ли этими упражнениями накачать мышцы дома???

Просто интересно? или посоветуйте что нибудь в дом. условиях!

В трен. зал не предлагайте (денег нет таких)

Николай Бохан

Да откуда вы берете эти программы? ) Сделать 4 подхода по 12 отжиманий и 4 подхода по 10-15 приседаний на одной ноге это совершенно разный уровень подготовки! Это просто небо и земля! Концентрированный подъем на бицепс это вообще дичайшая, ненужная ересь. Все что тебе нужно - это 5 упражнений. Подтягивания, отжимания, приседания (можно на одной с поддержкой) , подъем ног к перекладине и гиперэкстензия. Плюс у каждого из этих упражнений есть несколько вариаций, но это уже не так важно. Для начала этого хватит, потом надо будет усложнять эти упражнения с помощью отягощений или продвинутых форм.
П. С. И еще надо много жрать. Белковую пищу.

Наталья

мало просто упражняться, надо ещё правильно питаться. Побольше белка (мясо) ,поменьше жира и хлеба. Удачи тебе там и всё такое, ну программа в принципе хорошая

Андрей Горбань

нет конечно это обычное офп-физкультура! качаются с тяжелой штангой

Сергей Филатов

не накачаешься ты по этой программе

Сергей Бехли

даже для начала этой нагрузки недостаточно!! ! тянет на утреннюю зарядку
не накакчаешься - это факт

Т*
Татьяна ***

Подтягивания забыл, да и одними скручиваниями 1 раз в неделю ты пресс никогда не накачаешь. Добавь немного кардио, других упражнений на пресс, подтягиваний. Вообщем усиль тренировку.