Сергей Новиков

А как можно накачать мышцы ног дома? какие упражнения делать надо и сколько раз

Ми
Михаил

1)Приседания. Начните с маленького. Сначала делайте 16 раз, на след. день 25. затем 30 ...2) Ложитесь на спину . Чуть--чуть поднимайте ноги, не сгибая колен.
3) Упражнение называется ножницы. Лягте. И как 2 упражнение подымите чуть ноги и махайте ими, как ножницами.

S*
Sandro *******

Приседания с весом (для веса можешь взять рюкзак положить книги и приседать)

Мария Александровна

Икры дома ты не как ненакачаеш

Колян

дома качается только порно