Роман

Какими упражнениями и за сколько можно накачать сиськи дома! )

Жанна Юрина

cиськи у женщин, у мужиков грудь

Александр Палютин

Жим штанги лежа, но только не сиськи а грудные мышцы, а сиськи тебе хирург соорудит при смене пола...

Алена Колодина

При правильном питании и соблюдении правильной техники, с помощью брусьев и отжиманий (с оттягощением, естественно) за год можно вполне накачать.

Аман Телегин

грудную клетку особо дома не накачаешь.

Андрей Новичков

не изобретайте велосипед!.. .
но если очень надо, то система отжиманий...

Машенька Звездочка

отжимая с дополнительным весом