Ир
Иришка

За сколько можно накачать пресс, при следующих упражнениях?

3 подхода по 30 раз из положения лежа поднимаюсь на 90 градусов, за тем, 3 подхода по 30 раз поднимаю ноги, и 3 подхода по 30 - ножницы. Ежедневно, как думаете за сколько? Не толстый) маленькая жировая про слойка)

Дмитрий

месяца 4-5 это точно для нормального преса
надо делать подходы желательно как минимум 2 раза в день по 5подходов 100 раз

а лучше пойти в зал и тренировать все мышцы =)))

Кирилл Самойлов

За месяц точно можно)

Дима Трушин

https://www.youtube.com/watch?v=S9iKCQPMbt0&list=PL51CF984EA62216A0

Вот это лучшая программа на пресс без тринажоров какая только есть!!!!Лучше конечно на них но если нет возможности выполняй этот комплекс! Сам его выполняю Понедельник, среда, пятница! больше не нужно 3 раза вв недёлю. Когда упражнения будут даватся легче то увеличиваю количество повторов на 5 7, 10, 15 и. т. д.