Юлия

Какими упражнениями можно накачать все стороны ног?

Хочу накачать ноги с помощью каких либо упражнений, икры накачала, а ноги нет, некрасиво смотрится по любому! Посоветуйте самые эффективные упражнения (только без штанги)

Андрей Драч

шейпинг от синди кроуфорд

Алексей Булыгин

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами

Питон Питон

без штанги? ты знаешь что мышцы растут только в том случаи когда на мышцы идёт стресовое давление к которому твой организм не готов.
я бы посаветывал присед с штангой а так хз что....

Алексей Федотов

просто приседай, желательно не отрывая пяток от пола.