Вячеслав Локшин

Как накачать ноги девушке? Какие упражнения. В кратчайший срок

Юлия Мишустина

Велосипед, тренажор

Татьяна Нащинская

кратчайший срок, пахнет ленью и дилетанством.
в спорте торопыга = инвалид по тупости

Dimon Yakubov

Приседания в основном с разной шириной постановки ног.
Заодно и ягодицы будешь тренировать. Не только ноги.
Для голени подъемы на носки со штангой в руках или в тренажере то же по сути упражнение.
С голенью сложнее. . медленно развивается.

Мария Атанова

Самые проверенные способы это много бегать или кататься на велосепеде

Петр Нагорнов

положи гантели 15-20 на ноги и падымай 10 мин. и раздвинь ноги на 1 метр и делай типа ростяжки тоже 10 мин. и ещё на скакалке прыгай