Валерия Боровикова

Как накачать девушке ноги в дом. условиях? Как накачать девушке ноги в дом. условиях

Яна Яночка

присядания, прыжки.

Владимир Карагез

Нужно не качать, а регулярно делать общеукрепляющую гимнастику для разных групп мышц. Через неделю гимнастики, заметно, что мышцы становятся более крепкими. Вот сейчас пойду закреплять достигнутый успех. Причём не обязательно утром это делать.

Анастасия Голубева

trundel.ru-в рубрике "бодибилдинг... как приседать на одной ноге" есть посты на эту тему

Сергей

так же как и в зале, приседы со штангой выпады с гантелями

Витал

Советую посмотреть видео Джилиан Майклс. Найти и преобрести несколько старых журналов Шейп упражнения, выбрать подходящую программу и заниматься обязательно с отягощением.

Геннадий Терёшин

Иметь дома несколько тренажёров, гантели с множеством разновесовых блинов, штангу и стойки для неё.